Tendance par événements2 En ligne+ 5il y a 3 ans06.6 kTerminé · DU 23 juil. 14H00 AU 23 juil. 18H00Vente d'arts contemporain par Diamonds Auction le 23 Juillet 2023DIAMONDS AUCTIONEn salle+ 5il y a 2 ans53 kTerminé · DU 18 janv. 14H00 AU 18 janv. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 En ligne 23 juillet 2023Bronze à la cire perdue avec cachet avec cachet et signée Edgar DegasSe Connecter 2 500 €En salle 18 janvier 2024Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar DegasEdgar Degas · Sculpture en bronzeSe Connecter 7 200 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie19 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Edgar Degas